Аппликации Поросята крючком

Аппликации Поросята крючкомИдеи для детских аппликаций часто рождаются на основе сказок. На создание этой аппликации, конечно же вдохновила сказка "три поросёнка". Симпатичные мордашки получаются благодаря совсем простым приёмам. А вяжутся они за считанные минуты.

Идеи для детских аппликаций часто рождаются на основе сказок. На создание этой аппликации, конечно же вдохновила сказка "три поросёнка". Симпатичные мордашки получаются благодаря совсем простым приёмам. А вяжутся они за считанные минуты.


Уровень сложности:
3(5).

Размер: диаметр 3 см.

Вам потребуется:

Материалы: остатки пряжи белого, розового и чёрного цветов.

Инструменты: крючок № 2, игла с большим ушком.

Техника вязания: вязание крючком, стобики с накидом. столбики без накида.

Плотность вязания: свободная.

Схемы вязания

Столбики без накида

Вяжем элементы

Цепочку из белой пряжи 4-5 ВП замыкаем в кольцо, вяжем в центр кольца 12 СТБН. Во втором ряду количество петель удваиваем, провязывая в каждую петлю нижнего ряда по 2 СТБН = 24 СТБН. Для пятачка набираем цепочку из ВП Обвязываем по кругу с помощью СТБН. При этом по углам в начало и конец цепочки из ВП провязываем по три СТБН. В казино игроки находят лучшие Слотокинг слоты от ведущих разработчиков программного обеспечения, обеспечивающих высокое качество графики и увлекательный игровой процесс. Среди популярных слотов выделяются те, которые предлагают увлекательные бонусные раунды, множители выигрышей и интересные тематические функции.

Ушки вяжем из четырёх СТБН розовой пряжей, В четвёртом ряду все петли стягиваем одной петлёй.

Сборка и отделка изделия

Чёрной пряжей пришиваем пятачок, при этом располагаем стежки таким образом, чтобы получились ноздри пятачка. Так же чёрной пряжей вышиваем глазки.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.