Плед Радуга для девочки крючком

Плед Радуга для девочки крючкомПлед для новорожденной девочки связан как один мотив начиная от центра. Цветовая гамма подобрана в соответствии с цветами радуги. Если такая расцветка кажется вам слишком яркой, попробуйте связать его из разных оттенков одного цвета. Например, в сиреневых тонах.

Плед

Плед для новорожденной девочки связан как один мотив начиная от центра. Цветовая гамма подобрана в соответствии с цветами радуги. Если такая расцветка кажется вам слишком яркой, попробуйте связать его из разных оттенков одного цвета. Например, в сиреневых тонах.


Уровень сложности:
3(5).

Размер: 90х90 см.

Вам потребуется:

Материалы: 350 грамм акриловой пряжи красного, оранжевого, жёлтого, зелёного, голубого, бирюзового и фиолетового цветов, 450 м/100 грамм.

Инструменты: крючок № 2,5.

Техника вязания: вязание крючком по схеме.

Плотность вязания: свободная.

Схемы вязания

Схема вязания пледа

Вяжем элементы

Связать цепочку из 5 ВП и замкнуть в кольцо. Вязать по схеме, чередую последовательность цветов как на фото или в обратном порядке. Когда сторона квадрата достигнет длины 90 см, вязание закончить.

Сборка и отделка изделия

Обвязать края по схеме. Изделие увлажнить, расправить на горизинтальной поверхности и высушить. Плед для новорожденной принцессы готов.

Плед

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.