Плед для мальчика спицами

Плед для мальчика спицамиОчень мягкий плед связан спицами. Красивый узор из звёзд и зубчатая кайма вяжутся не так сложно, как это может показаться на первый взгляд. Если вы новичок в вязании и вам сложно вязать ажуры из накидов, замените их на изнаночные петли и не провязывайте по две петли вместе.

Очень мягкий плед связан спицами. Красивый узор из звёзд и зубчатая кайма вяжутся не так сложно, как это может показаться на первый взгляд. Если вы новичок в вязании и вам сложно вязать ажуры из накидов, замените их на изнаночные петли и не провязывайте по две петли вместе. Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы воплотить в жизнь все свои самые сокровенные сексуальные желания и фантазии с симпатичной девушкой-массажисткой, которая сделает все возможное, чтобы вы получили максимальное наслаждение и удовольствие исключительно с помощью массажных техник и движений? К счастью, сделать это сейчас намного проще, чем может показаться на первый взгляд, так как достаточно записаться на эротический массаж, в Мытищах это можно сделать на сайте https://massagexxx.ru/mo/mytischi/ . На индивидуальном сеансе вы сможете отлично провести время и как следует отдохнуть наедине с симпатичной массажисткой.


Уровень сложности:
3(5).

Размер: 110Х140.

Вам потребуется:

Материалы: 350 грамм акриловой пряжи, 440 м/100 грамм.

Инструменты: круговые спицы № 2,5, трикотажная игла.

Техника вязания: вязание крючком по схеме.

Плотность вязания: свободная.

Схемы вязания

Вяжем элементы

Набрать на круговые спицы 180 петель и вязать по схеме вязания звёзд. Всего нужно провязать 7 рядов звёзд.

Сборка и отделка изделия

Круговыми спицами набрать по кругу петли провязать 6 рядов резинкой 1х1. Петли закрыть и вязать кайму. Набрать 21 петлю и вязать прямо, прикладывая вязание к основной части пледа. Связать 4 полосы, пришить к пледу с помощью трикотажной иглы.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.