Вязаная туника – стильный элемент гардероба

06.05.2020 17:42

Вязаная туника – стильный элемент гардеробаТуника – это многогранный, многофункциональный, универсальный предмет гардероба. Она может быть любой длины, может изготавливаться из любого материала, варианты кроя и фасонов также могут быть любые. Именно универсальность туники позволяет использовать этот предмет в любом стиле и варианте образа – от ежедневного и делового до роскошного вечернего. Грамотно подобранное оригинальное платье отлично смотрится как с миниюбками и мини шортами в сочетании с легкой обувью, так и с эксклюзивными босоножками на шпильке, когда туника используется самостоятельно.

Туника – это многогранный, многофункциональный, универсальный предмет гардероба. Она может быть любой длины, может изготавливаться из любого материала, варианты кроя и фасонов также могут быть любые. Именно универсальность туники позволяет использовать этот предмет в любом стиле и варианте образа – от ежедневного и делового до роскошного вечернего. Грамотно подобранное оригинальное платье отлично смотрится как с миниюбками и мини шортами в сочетании с легкой обувью, так и с эксклюзивными босоножками на шпильке, когда туника используется самостоятельно.

Вязаная туника - must have сезона

Туника позволяет менять образ под настроение. Оригинальное вязаное мини платье отлично подходит для вечеринок. Тонкая туника незаменима в пляжном образе. Туника из плотной ткани в сочетании с блузой и лосинами – отличный вариант офисного дресс-кода. Шерстяная вязаная туника в холодное время становится просто идеальным элементом образа.

Выбирая тунику, с выбором обуви не будет проблем. В зависимости от сезона и кроя туники можно этот стильный элемент сочетать с сандалиями, шпильками, полуботинками, высокими сапогами, элегантными туфлями.

В этом сезоне в моде туники и футболки с животными для женщин, которые становятся привлекательными еще потому, что платья-туники подходят для любой фигуры. Они идеальны для пышечек и худышек. Найти тунику своего размера и фасона довольно просто. Туника всегда может помочь подчеркнуть достоинства, для этого следует выбирать модель с завышенной талией или красивым вырезом, а также можно выбрать обтягивающий вариант, удачно подчеркивающий форму груди или красивую талию. Свободный крой туники помогает скрыть недостатки.

Оригинальная туника своими руками

Стоит заметить, что любые предметы гардероба, созданные своими руками, становятся изюминкой образа. Кроме того, вязание туники – это не только процесс создания оригинального предмета, но и процесс, приносящий истинное удовольствие.

Симпатичные ажурные туники станут украшением для образа в любом возрасте. Этот предмет гардероба понравится и малышке, и взрослой женщине. Для туники подходят практически все узоры, поэтому подобрать подходящий – это только дело вкуса и профессионализма. Нитки подбираются относительно предназначения туники. Для прохладной погоды – это акрил, шерсть, кашемир, альпака. Для лета – вискоза, бамбук, хлопчатобумажные нити.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.