Летний сарафан стиля handmade

29.01.2020 18:34

Летний сарафан стиля handmadeИнтересные летние наряды можно создавать самостоятельно. Если уровень мастерства позволяет, то можно создать целый летний гардероб. Но для начинающей рукодельницы следует взять на вооружение наряды, которые можно пошить без труда. В частности, можно создать интересный, стильный, летний, красивый сарафан. Это не так трудно, как может показаться. Нужно просто взять выкройку и следовать рекомендациям мастериц.

Интересные летние наряды можно создавать самостоятельно. Если уровень мастерства позволяет, то можно создать целый летний гардероб. Но для начинающей рукодельницы следует взять на вооружение наряды, которые можно пошить без труда. В частности, можно создать интересный, стильный, летний, красивый сарафан. Это не так трудно, как может показаться. Нужно просто взять выкройку и следовать рекомендациям мастериц.

Модный сарафан за один вечер

Модель сарафан интересна тем, что для ее пошива не требуется изучать сложные выкройки и долгое время проводить над их созданием. Нужно просто взять кусок ткани. Затем на нем нарисовать прямоугольник. Ширина этого прямоугольника – это ширина будущего сарафан, а длина – длина готового изделия.

Затем боковые части прямоугольника сшиваются до линии рукава. Верхняя часть (передняя и задняя) оформляется как кулиска. В эту кулиску протягивается лента, которая затем завязывается на плече. Модный сарафан готов.

Новое платье-сарафан может стать яркой деталью гардероба

Если хочется создать более сложную модель, то можно сшить платье с рукавами-фонариками или платье-сарафан. Важным при выборе данной модели становится грамотный подбор ткани. Для такого сарафана следует выбирать струящиеся ткани, которые могут образовать мягкие складки. Это может быть шелк, сатин, муслин, трикотаж, креп, джерси и другие смешанные ткани.

В данном случае следует вырезать прямоугольник с размером 2Х3 метра. В зависимости от габаритов дамы складки будут более или менее пышными. В центре длинной стороны прямоугольника проводится надрез на 10 см. Этот разрез затем станет декольте. Эта же сторона оформляется в виде кулиски, в которую следует протянуть две веревочки. Концы веревочек вшиваются в шов. Этот шов будет по центру спинки. При надевании платья веревочки-ленточки просто завязываются на шее. Далее нужно взять еще одну такую ленточку-веревочку и завязать ее под грудью на платье.

Яркий модный сарафан уже готов. В нем можно отправиться куда угодно, хоть на пляж, хоть на прогулку.
А чтобы образ с модным сарафаном не портила лишняя растительность на ногах, то стоит провести лазерную эпиляцию. Эту салонную процедуру можно делать в домашних условиях, если на http://www.xn----7sblrbeqckhgacls0ae3a5exfyb.xn--p1ai/category/lazernye-epiljatory/ выбрать подходящий портативный лазерный эпилятор. Эпиляторы в данном магазине отличаются высоким качеством и умеренной ценой.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.