Снуд – модный аксессуар

25.02.2020 11:21

Снуд – модный аксессуар
Зимний шарф-труба становится элегантным дополнением к образу и отличным средством защиты от мороза и ветра. Особенность данной модели еще в том, что сшить или связать модный снуд легко и просто, если придерживаться некоторых рекомендаций. Также оригинальный шарф-труба станет отличной идеей для подарка девушке или парню.

Чтобы сшить такой красивый аксессуар, достаточно взять ткань, вырезать нужного размера прямоугольник и сделать один шов. Связать снуд даже для начинающей мастерицы не будет сложно. А когда вы освоите мастерство, то сможете не только делать красивые аксессуары, но и сможете связать совенка или другую стильную игрушку.

Многофункциональный снуд выручит в любой ситуации

Снуд отличается универсальностью. При желании эту деталь можно превратить в шарф, капюшон, накидку, воротник. Причем превращение осуществляется практически одним движением. Это повлияло на популярность модели. С помощью снуда можно в образ внести новизну, причем каждый раз этот многофункциональный шарф может играть совершенно другую роль.

В этом сезоне в тренде снуд в пастельных однотонных оттенках. Отлично выглядят шарфы в бежевых, серых и молочных тонах. В этом сезоне стилисты предлагают в одной модели сочетать разные ткани. Например, изящно выглядит снуд из трикотажа, хлопка, кашемира и вязаных участков.

Демократичность и универсальность снуда – залог его популярности

Снуд выбирают поклонницы разных стилей. Он будет уместен практически всегда, если его грамотно сочетать с другими элементами образа. Шарф-труба отлично смотрится с куртками, платьями, свитерами, гольфами, меховыми жилетами, пальто. Если основа образа классический стиль, то следует выбирать снуд лаконичной формы и пастельных расцветок. Для стиля casual снуд подбирается с различным фактурным сочетанием и в ярких расцветках.

Рельефная крупная вязка шарфа внесет в образ женственность. Вечерний образ можно дополнить снудом с вышивкой, пайетками, бусинками, бисером и стразами. Также можно украсить снуд мехом.

Если вы решили сделать красивый аксессуар своими руками, тогда вы должны знать, что лучшая пряжа Брянск находится в каталоге магазина Бусинка. Легкая навигация, приятные цены и широкий выбор позволяют сделать так, для покупателей магазина Бусинка32.рф - пряжа, наборы для вышивания, бисер и другие товары стали лучшими материалами для создания собственных шедевров.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.