Вязаные вещи - путь к индивидуальности

19.12.2019 10:53

Вязаные вещи - путь к индивидуальности В век сетевых магазинов и интернет-закупок несложно выглядеть модно, тратя при этом совсем немного денег. Подбор вещей по фигуре, правильный выбор аксессуаров и макияжа помогает девушкам с каждым днем преображаться, радуя глаз окружающих и, в первую очередь, своего мужчины. Однако все большее внимание стало уделяться индивидуальности как способу самовыражения через одежду.

Большую популярность набирают связанные вручную вещи такие как шарфы, шапки, пончо, пальто, накидки, шали и многие другие вящее. Именно вязаные вещи придают нам такое необходимое тепло и уют ветреными осенними вечерами, когда современные девушки спешат в кино, кафе или на учебу, когда это тепло им так необходимо. Модные вязаные вещи воплощают в себе простоту, комфорт и гибкость, они просто незаменимы при составлении гардероба на холодное время года.

Вязаный свитер - модная тенденция этого сезона

Наиболее модным в этом сезоне является вязаный свитер. Если раньше в моде были свитера с простой вязкой, то в этом сезоне выходят в свет вязаные свитера со сложной вязкой и затейливым хитросплетением разноцветных нитей. Многие модельеры полагают, что свитера «а-ля бабушкин сундук» занимают ведущее место на витрине вязаных вещей и аксессуаров. Именно немного растянутые, с легком налетом старины свитера добавляют шарма любой девушке.

Самый обычный свитер можно украсить пайетками, бисером, жемчугом, стеклярусом, вышивкой и другими приемами, дополнительными аксессуарами, что придаст свитеру еще больше оригинальности. Такие свитера можно надеть не только на вечернюю прогулку с друзьями, но и в ресторан, клуб, где обладательница такого свитера привлечет к себе внимание всех окружающих.

Модельеры также рекомендуют сочетать рубашки мужские с вязаными безрукавками. Мегодня это тренд в мире мужской моды.

Выбор цвета

Немаловажным аспектом является и цвет свитера. Еще в прошлом сезоне в моде были свитера пастельных оттенков такие как серый, бежевый, цвет слоновой кости. Их место в этом сезоне занимают свитера приглушенные лиловые, персиковые, розовые оттенки. Обладательницы яркого темперамента могут позволить себе свитера с различными принтами: леопард, зебра. Также можно добавить в свой гардероб свитера ярких оттенков: оранжевый, желтый. Нет никаких границ и рамок, все зависит только от смелости и фантазии каждого.

Именно вязаные свитер, пальто или пончо станут главным привлекающим внимание атрибутом каждой женщины в сезоне 2014-2015. А если эти изделия будут связаны руками самой обладательницы оного, то ценность такого наряда возрастет в разы и окружающие не смогут отвести глаз от столь привлекательной и интересной особы.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.