Вязаные шапки и шарфы – стильный акцент для образа

16.04.2020 04:46

Вязаные шапки и шарфы – стильный акцент для образаГоловные уборы необходимы в гардеробе. Они позволяют создать акцент и при этом становятся отличным согревающим элементом в холодные дни. Самым удобным способом получить оригинальную вещь – это самостоятельно связать шарф или шапку, а еще лучше сразу комплект. При этом вязать можно удобным способом. Кроме того, для летнего сезона можно связать стильную вещь, которая будет защищать от солнца, а для осени и зимы связать комплект, который будет надежно защищать от холода, ветра, мороза.

Головные уборы необходимы в гардеробе. Они позволяют создать акцент и при этом становятся отличным согревающим элементом в холодные дни. Самым удобным способом получить оригинальную вещь – это самостоятельно связать шарф или шапку, а еще лучше сразу комплект. При этом вязать можно удобным способом. Кроме того, для летнего сезона можно связать стильную вещь, которая будет защищать от солнца, а для осени и зимы связать комплект, который будет надежно защищать от холода, ветра, мороза.

Вязаные шапки могут стать интересным дополнением

Стоит заметить, что вязаные шапки являются древнейшим элементом наряда. Со временем они изменялись в своей форме, цвете. Так вязаная шапка превращалась в оригинальную деталь гардероба. Причем вязаная мужская шапка с отворотом или стильная женская шапка сегодня являются важным дополнением к наряду.

Вязаную шапку можно дополнить любым декором: вышивкой, отворотом, петелькой, помпоном, бусами и т.д. При этом можно использовать разные схемы в одной шапке. Например, полотно вязать по одной схеме, а отворот сделать с использованием ажурного рисунка. Нет ограничений и по использованию пряжи. Можно связать ажурную шапку, а затем дополнить ее теплой подкладкой. Подкладка изготавливается из плотного полотна, при этом она становится фоном для ажура верхнего слоя шапки.

Также интересным вариантом становятся вязаные береты и спортивные шапки. Оба этих варианта подходят как для стильных мужчин, так и для женщин, главное подобрать цвет, схему и форму шапки.

Шарф – идеальный вариант дополнения к шапке

К вязаному берету или шапке следует связать вторую незаменимую вещь – шарф. В зависимости от модели шарфа он может носиться поверх одежды или укутывать шею под верхней одеждой. Длина шарфа подбирается по желанию. Главным нюансом становится подбор шарфа по цвету и орнаменту к шапке. Украшать шарф тоже можно любым декором: вышивкой, драпировкой, камнями, бахромой и т.д. Также можно связать объемный шары пелерину, накидку, хомут или другой стильный вариант.

Пряжу для обновки можно приобрести в одном из интернет-магазинов. Чтобы сэкономить на покупке следует воспользоваться уникальной возможности получения скидок Е5. Вы можете оформить заказ, получить е5 ру промокод на пряжу, а затем просто забрать заказанный товар на кассе супермаркета или оформить курьерскую доставку. Скидки Е5 – это выгодно, надежно, удобно.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.