Кофточка на пуговицах для мальчика крючком

Кофточка на пуговицах для мальчика крючкомГолубая кофочка для маленького мужчины связана крючком из акриловой пряжи. Для стирки пользуйтесь специальными жидкими средствами для деликатных тканей. Если использовать порошковые средства, то частички порошка могут оставаться между волокнами пряжи и вызвать раздражения на коже малыша.

Голубая кофочка для маленького мужчины связана крючком из акриловой пряжи. Для стирки пользуйтесь специальными жидкими средствами для деликатных тканей. Если использовать порошковые средства, то частички порошка могут оставаться между волокнами пряжи и вызвать раздражения на коже малыша.

Уровень сложности: 3(5).

Размер: на 1 год.

Вам потребуется:

Материалы: 150 грамм акриловой пряжи синего цвета, 550 м/100 грамм, 10 пуговиц.

Инструменты: крючок № 2.

Техника вязания: вязание крючком по схеме.

Плотность вязания: свободная.

Схемы вязания

Вяжем элементы

Спинка

Набрать цепочку из 76 ВП + 3 ВП подъема и вязать узором по схеме. На высоте 34 см закончить вязание.

Полочки

Набрать цепочку из 44 ВП + 3 ВП подъема и вязать узором по схеме. На высоте 20 см убавить для выреза горловины в каждом 2-м ряду 11 раз по 2 петли. На общей высоте 34 см закончить вязание. Вторую полочку вязать также.

Рукава

Набрать цепочку из 42 ВП + 3 ВП подъема и вязать узором по схеме. Начиная с 3-го ряда, прибавить с обеих сторон в каждом 2-м ряду 12 раз по 1 петле. На общей высоте 20 см закончить вязание.

Сборка и отделка изделия

Для клапанов карманов набрать цепочку из 18 ВП, связать 2 см СБН и закончить вязание. етали увлажнить и дать им высохнуть. Выполнить плечевые и боковые швы, вшить рукава и пришить клапаны карманов. Все изделие обвязать 2 рядами СБН. Пришить пуговицы, в качестве петель использовать отверстия в узоре.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.