Рюкзак для девочки 1 год крючком

Рюкзак для девочки 1 год крючкомСимпатичный миниатюрный рюкзачок создан специально для маленькой девочки. Наверняка ей понравится собирать в него свои любимые игрушки, которые пригодятся на прогулке. Вязать его очень просто, а выглядит очень мило и оригинально, поэтому можно использовать как идею для подарка.

Симпатичный миниатюрный рюкзачок создан специально для маленькой девочки. Наверняка ей понравится собирать в него свои любимые игрушки, которые пригодятся на прогулке. Вязать его очень просто, а выглядит очень мило и оригинально, поэтому можно использовать как идею для подарка.


Уровень сложности:
3(5).

Размер: 15х20 см.

Вам потребуется:

Материалы: 100 грамм пряжи розового цвета, 330 м/100 грамм, остатки разноцветной пряжи для цеточков.

Инструменты: крючок № 3.

Техника вязания: филейная сетка, столбики с накидом.

Плотность вязания: 3 петли х 1 ряд = 1х1 см.

Схемы вязания

Схема вязания филейной сетки

Схема вязания цветочка

Схема вязания цветочка

Вяжем элементы

Работу начинаем с вязания задней и передней части. Для каждой из них набираем по 45 петель и вяжем в высоту по 20 рядов. Затем вяжем боковую часть. Для неё вяжем крючком цепочку их 10 ВП и вяжем 55 рядов СТСН.

Сборка и отделка изделия

Переднюю и заднюю часть пришиваем к центральной. Верх обвязываем одним рядом СТБН. На задней части на крайних пяти петлях вяжем лямки длинной по 30 см каждая, пришиваем к нижней части. Вяжем цепочку из ВП длинной 70 см и протягиваем по краю рюкзака. По схеме из разноцветной пряжи вяжем цветы и пришиваем на переднюю часть рюкзака.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.