Сумочка крючком с ремешками через плечо

Сумочка крючком с ремешками через плечоМилая розовая сумочка для девочки выполнена фантазийным ажурным узором и украшена симпатичными цветочками. С удобными ручками для ношения через плечо. Ни одна маленькая модница не откажется носить такую гламурную вещицу.

Милая розовая сумочка для девочки выполнена фантазийным ажурным узором и украшена симпатичными цветочками. С удобными ручками для ношения через плечо. Ни одна маленькая модница не откажется носить такую гламурную вещицу.

Уровень сложности: 3(5).

Размер: 30х22 см.

Вам потребуется:

Материалы: лентовидная розовая пряжа – 100 г, 20 г светло-розовой пряжи 100 % акрил и 20 г бордовой пряжи, 100 % акрил.

Инструменты: крючки для вязания № 6 и № 4.

Техника вязания: вязание крюючком по схеме.

Плотность вязания: свободная.

Схемы вязания

Вяжем элементы

Наберите лентовидной пряжей крючком № 3 42 возд. пет., свяжите на ее основе дно сумочки по схеме № 1, выполняя при­бавления петель, и обвяжите его 4 рядами СБН без прибавлений. Затем вяжите крючком № 6 круговые ряды по схеме № 2. Связав в высоту 18 см, выполните 1 ряд узором «рачий шаг» и завершите вязание основной части сумки.

Сборка и отделка изделия

Для ручек лентовидной пряжей и крючком № 3 свяжите цепочку из возд. пет. размером 50 см, обвяжите ее с 2-х сторон 1 рядом СБН и 1 рядом рачьего шага. 2-ю ручку связать также.

Акриловой нитью и крючком № 3 выполните 4 цветка по схеме № 3, провязывая ряды 1-й , 2-й, 4-й и 5-й бордовой нитью, 3-й ряд свяжите светло-розовой нитью. Еще один цветок свяжите по схеме № 4 , выполняя 1-й и 2-й ряды бордовой нитью, а ряды 3-й и 4-й свяжите светло-розовой нитью.

Пришейте к детской сумочке ручки спереди и сзади, отступив с боков по 4 см и оставив свобод­ные концы на 7 см. Большие цветочки пришейте в местах прикрепления ручек, а вверху соедините ручки вместе по центру и пришейте сверху маленький цветочек ( как на фото).

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.