Сумка Совушка спицами

Сумка Совушка спицамиНебольшая сумочка с совушкой, связанная спицами – это красивый и милый аксессуар как для лета, так и для зимнего гардероба. В такую сумку можно вместить телефон, любимую книгу, зеркальце, расческу и кошелек. Она удобна для туристических прогулок и отлично выглядит с легкими воздушными платьицами и спортивного типа одеждой.

Небольшая сумочка с совушкой, связанная спицами – это красивый и милый аксессуар как для лета, так и для зимнего гардероба. В такую сумку можно вместить телефон, любимую книгу, зеркальце, расческу и кошелек. Она удобна для туристических прогулок и отлично выглядит с легкими воздушными платьицами и спортивного типа одеждой.

Уровень сложности: 3-й (5).
Размер: приблизительно 38 см/34см, +-1 см.

Вам понадобится:
Материалы: пряжа из альпака и овечей шерсти, мериносовой, в 90 метрах 50 грамм, где-то 250 грамм – беж, по 50 грамм коричневого, светлого оттенка коричневого, оранжевого, зеленого, серого цветов, замочек-молния.
Инструменты: спицы-шестерка прямые, спицы-шестерка круговые, 80 см.

Техника вязания: «жаккардовая» техника+ коса.

Плотность вязания: 22р. – 10/10 см.

Схемы вязания

Схема 1

Схема 2

Вяжем элементы

Задняя часть

Ниткой цвета беж набираем на спицы (прямые) 39 штук п., потом вывязываем самыми обычными лиц.п. Через р. добавляем 10 раз по п., чтобы в итоге получилось 59 штук п. На высоте 34 см (это 75 штук р.) закрываем все.

Передняя часть

Вывязываем так, как и заднюю, но на высоте в 10 см (или 21р.) по серединке вывязываем узор по схеме, меняя цвет нитки по ней же.

Ручки

Набираем 9 штук п. бежевыми нитями. Вывязываем 34 р. лип.п. Потом вывязываем такой же блины жгут по схеме и сшиваем с ручкой.

Сборка и отделка изделия

По той же схеме, что и для ручек, вывязываем жгут-косу для декора. Пришиваем. Делаем боковые швы, вышиваем лапки, клювик и глазки совушке. Вшиваем замок.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.