Черное элегантное колье крючком

Черное элегантное колье крючкомЧерные украшения – это всегда элегантные аксессуары, которые придают образу загадочности и роскоши. Черное колье, украшенное мотивами-цветами и листиками, – это отличная вещь, которая не требует затрат, но выглядит очень богато и нежно. Такое колье подойдет под коктейльное или вечернее платье, и даже для строгого костюма.

Черное элегантное колье крючком

Черные украшения – это всегда элегантные аксессуары, которые придают образу загадочности и роскоши. Черное колье, украшенное мотивами-цветами и листиками, – это отличная вещь, которая не требует затрат, но выглядит очень богато и нежно. Такое колье подойдет под коктейльное или вечернее платье, и даже для строгого костюма.

Уровень сложности: 5 (из 5-ти).
Размер: универсальный, по желанию.

Вам понадобится:
Материалы: черная тонкая пряжа, 50/60 грамм, пластиковые или металлические колечка – 35 штук, нитки для шитья, застежка.
Инструменты: крючок-единичка.
Разные мотивы листиков, цветков.

Плотность вязания: 10/10 и 8/8 см.

Схемы вязания

Вяжем элементы

Основная часть

Основная часть украшения состоит из колечек, пластиковых или металлических. Их мы обвязываем, как показано на фото, столбиками без н.

Схема 1

Декор

По указанным схемам мотивов вывязываем листики и цветы. Можно выбрать количество самостоятельно, как Вам понравится. Если Вас устраивает модель с фото – вывязываем 4 розочки разного размера, 8 листиков, соединенных по три.

Сборка и отделка изделия

Сшиваем все элементы, как на фото. Крепим застежку.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.