Вместительная сумка из квадратов

Вместительная сумка из квадратовЖенская сумочка на каждый день должна быть вместительной, но красивой и аккуратной. Именно такую сумку можно создать из любимых «бабушкиных» квадратов. Она будет отлично сочетаться как с яркими, так и с пастельными вещами. Ее можно использовать как удобный аксессуар для ежедневного использования и как пляжную сумку.

Женская сумочка на каждый день должна быть вместительной, но красивой и аккуратной. Именно такую сумку можно создать из любимых «бабушкиных» квадратов. Она будет отлично сочетаться как с яркими, так и с пастельными вещами. Ее можно использовать как удобный аксессуар для ежедневного использования и как пляжную сумку.

Уровень сложности: 2 (из 5).

Размер: близко 30/30 см.

Вам понадобится:

Материалы: хлопковая пряжа, 200 грамм основного цвета, а также по 50 грамм 6-ти других разных цветов, подкладка и застежка.

Инструменты: крючок-пятерка.

Техника вязания: «бабушкины» квадраты.

Плотность вязания: 12/12..

Схемы вязания

Схема вязания сумки из квадратов

Вяжем элементы

Основная часть

Всего для сумки нужно связать 13 штук одинаковых квадратов по указанной схеме: колечко из 5-ти возд.п., ряд по 3 столбика с н. вместе, чередующихся по 2 возд.п, и по схеме дальше. Каждый новый ряд вывязываем нитью ноаого цвета, но последний – всегда основным цветом.

Ручки

Вывязываем колечко из 5-ти возд.п., по кругу вяжем столбики без н. На необходимой длине заканчиваем. Таким же образом делаем еще несколько полосок разных цветов. заплетаем их в косичку.

Вместительная сумка из квадратов

Сборка и отделка изделия

Соединяем все квадраты по схеме. Пришиваем ручки, подкладку и застежку.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.