Шарфик Миньончик для мальчика крючком

Шарфик Миньончик для мальчика крючкомПростой шарфик из столбиков с накидомм вяглядит ярко и весело благодаря миньонам. Все дети обожают этот мультик и каждый мальчишка будет рад его носить. Чтобы получился красивый край и шарф не скручивался, обвязать его нужно дважды.

Простой шарфик из столбиков с накидомм вяглядит ярко и весело благодаря миньонам. Все дети обожают этот мультик и каждый мальчишка будет рад его носить. Чтобы получился красивый край и шарф не скручивался, обвязать его нужно дважды.

Уровень сложности: 3(5).

Размер: 20 х 100 см.

Вам потребуется:

Материалы: 100 грамм ярко-голубой акриловой пряжи 440 м/100 грамм, остатки пряжи жёлтого, коричневого белого, чёрного и серого цветов.

Инструменты: крючок № 2,5.

Техника вязания: вязание крючком, столбики с накидом, столбики без накида.

Плотность вязания: свободная.

Схемы вязания

Схема вязания

Вяжем элементы

Еабрать цепочку из 40 ВП ярко-голубой вязать прямо столбиками с накидом 15 рядов. Затем вязать жёлтой пряжей 7 рядов, 2 ряда чёрной и сова 6 рядов жёлтой. Продолжить вязание ярко-голубой пряжей до необхоимой длины, закончить вязание.

Сборка и отделка изделия

Обвязать края шарфа СТБН 1 ряд. Второй ряд вязать ткже, но продевая крючок под первый ряд обвязки. Для глазок миньончика чёрной пряжй набрать цепочку из 4 ВП, замкнуть в кольцо. Провязать в кольцо 8 СТБН.Затем два круга провязать пряжей коричневого цвета, 4 круга белой и 3 круга серой, равномерно прибавляя 16 петель в каждом кругу. Пришить глазки как на фото, чёрной пряжей вышить ротик.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.