Двусторонний шарф с узором из кос для девочки спицами

Двусторонний шарф с узором из кос для девочки спицамиШарфик вязать достаточно просто и многие новички осваивают искусство вязание имено с шарфов. Но эта модель требует определённых навыков. Двусторонний шарф с узором из кос очень тёплый, благодаря рельефному рисунку и полушерстяной пряже.

Двусторонний шарф с узором из кос для девочки спицами

Шарфик вязать достаточно просто и многие новички осваивают искусство вязание имено с шарфов. Но эта модель требует определённых навыков. Двусторонний шарф с узором из кос очень тёплый, благодаря рельефному рисунку и полушерстяной пряже.


Уровень сложности:
3(5).

Размер: 143 см х 18 см.

Вам потребуется:

Материалы: 200 грамм полушерстяной пряжи, 200 м/100 грамм.

Инструменты: спицы № 4.

Техника вязания: вязание спицами по схеме.

Плотность вязания: свободная.

Схемы вязания

Схема вязания

Вяжем элементы

Набрать 40 петель, 1 р.: (ЛС) *2 лиц., 2 изн.* 2-4 р.: Повторять ряд 1. 5 р.: (ЛС) *2 лиц., 2 изн., перекрестить 8 петель следующим образом: перевести первые 4 петли на вспомогательную спицу перед работой, 2 лиц., 2 изн., затем провязать 2 лиц., 2 изн. со вспомогательной спицы*; повторять до последних 4 петель, 2 лиц., 2 изн. 6 р.: Повторить ряд 1.

Повторять 1-6 ряды до желаемой длины шарфа, закончить работу после 4 ряда.

Сборка и отделка изделия

Закрыть петли по рисунку, спрятать концы нитей. По желанию из остатков можно нарезать бахрому и закрепить по краям с помощью крючка.

Двусторонний шарф с узором из кос для девочки спицами

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.