Повязка с бантом для новорожденной девочки крючком

Повязка с бантом для новорожденной девочки крючкомВ последние годы огромной популярностью пользуются профессиональные фотосессии для новорожденных малышей. В большинстве из них используются аксессуары связанные крючком. Это могут быть и яркие красивые пледы, и костюмы и, конечно, забавные головные уборы.

Повязка с бантом для новорожденной девочки крючком

В последние годы огромной популярностью пользуются профессиональные фотосессии для новорожденных малышей. В большинстве из них используются аксессуары связанные крючком. Это могут быть и яркие красивые пледы, и костюмы и, конечно, забавные головные уборы.

Уровень сложности: 3(5).

Размер: 0-12 месяцев.

Вам потребуется:

Материалы: 20 грамм хлопоковой пряжи, 100 м/100 грамм.

Инструменты: крючок № 5.

Техника вязания: вязание крючком по схеме.

Плотность вязания: свободная.

Схемы вязания

Схема вязания столбиков без накида

Вяжем элементы

Для повязки набрать цепочку из 2 ВП. В основание провязать три незавершённых СТСН и провязать в все вместе в один приём. Повторять, пока длинна повязки не достигнет 60 см. Для банта набрать цепочку из 10 ВП и связать 4 ряда столбиков без накида.

Сборка и отделка изделия

Расположить бант поцетру повязки. Для удобства, приметайте его, чтобы он не смещался. Обмотать по центру пряжей, как на фото, по возможности старайтесь ровно укладывать витки. Концы повязки оставьте свободными, чтобы можно было их завязывать.

Повязка с бантом для новорожденной девочки крючком

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.