Свитер с рельефным узором для девочки спицами

Свитер с рельефным узором для девочки спицамиНет ничего лучше, чем зимой надеть тёплый уютный свитер. Особенно, если он связан спицами рельефным узором. Мягкая мериносовая шерсть, наполненная теплом маминых рук согреет даже в самую суровую зимнюю погоду.

Нет ничего лучше, чем зимой надеть тёплый уютный свитер. Особенно, если он связан спицами рельефным узором. Мягкая мериносовая шерсть, наполненная теплом маминых рук согреет даже в самую суровую зимнюю погоду.

Уровень сложности: 3(5).

Размер: на 3 года.

Вам потребуется:

Материалы: пряжа 90% мериносовая шерсть, 10% акрил, 125м/50г - 200г брусничного цвета.

Инструменты: спицы №3,5, круговые спицы №3,5, дополнительная спица для переноса петель.

Техника вязания: вязание спицами по схеме.

Плотность вязания: свободная.

Схемы вязания

Выкройка свитера

Выкройка рукава свитера

Вяжем элементы

Спинка

На спицы №3,5 наберите 71 петлю, вяжите по схеме 3. На схеме приведены только лиц. ряды, в изн. рядах все петли вяжите по рисунку.

Перед

На спицы №3,5 наберите 71 петлю, вяжите по схеме 2. На схеме приведены только лиц. ряды, в изн. рядах все петли вяжите по рисунку.

Рукава

На спицы №3,5 наберите 47 петель, вяжите по схеме 4. На схеме приведены только лиц. ряды, в изн. рядах все петли вяжите по рисунку.

Сборка и отделка изделия

Выполните плечевые швы, вшейте рукава, выполните боковые швы и швы рукавов. Для воротника на круговые спицы №3,5 по краю горловины равномерно наберите 35 петель, вяжите 10 рядов резинкой 2 х 2. Закройте петли.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.