Уютный белый пуловер крючком и спицами

Уютный белый пуловер крючком и спицамиТеплый и уютный белый пуловер, вывязанный крючком и спицами, отлично смотрится с джинсами-скини и леггинсами. Он немного оголяет плечи и ключицы, акцентируя внимание на красоте изгибов женской шейки. Такая вещи выглядит нарядно и повседневно одновременно. Пуловер достаточно плотный, но в холодную погоду его лучше носить поверх маечки или водолазки.

Теплый и уютный белый пуловер, вывязанный крючком и спицами, отлично смотрится с джинсами-скини и леггинсами. Он немного оголяет плечи и ключицы, акцентируя внимание на красоте изгибов женской шейки. Такая вещи выглядит нарядно и повседневно одновременно. Пуловер достаточно плотный, но в холодную погоду его лучше носить поверх маечки или водолазки.

Уровень сложности: 4 (из 5)
Размер: М-ка

Вам понадобится:
Материалы: акриловая пряжа, на 100 грамм 250 метров, 1 кг
Инструменты: крючок-шестерка и аналогичные спицы

Техника вязания: ажурный узор с пышных столбиков и гладь спицами
Плотность вязания: 10/19/0

Схемы вязания

Вяжем элементы

Спинка и передняя часть

С помощью крючка вывязываем цепь из 34-х штук возд.п. Далее вывязываем согласно схеме узор. Делаем прямоугольное полотно, вяжем до высоты 43-х см. Таких прямоугольников вывязываем 2 штуки на перед и спинку. Обрываем нить.

Рукава

Крючком вывязываем цепь из 22-х штук возд.п. и дальше вяжем также по схеме. На высоте в 40 см, заканчиваем рукава.

Сборка и отделка изделия

Выполняем все необходимые швы, кроме плечевых. Спицами сверху по выкройке и снизу аналогично вывязываем полосы. Набираем 68 п. и вывязываем 10 сантиметров лиц. гладью, по кругу, одинаково по нижнему и верхнему краю.
То же делаем и на рукавах, но набираем 22 п. Высота также 10 см.

Уютный белый пуловер крючком и спицами

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.