Свободная безрукавка с мотивом-зигзагом

Свободная безрукавка с мотивом-зигзагомСвободная безрукавка с мотивом-зигзагом, связанная крючком, подходит под различные топы, водолазки и рубашки в качестве украшения, своеобразного аксессуара. Она придает наряду оригинальности и свежести. К такой безрукавке подойдут крупные украшения, с большими камнями или из дерева. Ее также можно носить поверх купальника.

Свободная безрукавка с мотивом-зигзагом, связанная крючком, подходит под различные топы, водолазки и рубашки в качестве украшения, своеобразного аксессуара. Она придает наряду оригинальности и свежести. К такой безрукавке подойдут крупные украшения, с большими камнями или из дерева. Ее также можно носить поверх купальника.

Уровень сложности: III (V).
Размер: М-ка.

Вам понадобится:
Материалы: близко 300-т (+ - 50) грамм хлопково-вискозной пряжи средней толщины.
Инструменты: крючок, двоечка.

Техника вязания: большого размера квадраты-мотивы.

Плотность вязания: 11*11.

Схемы вязания

Вяжем элементы

Задняя и передняя часть безрукавки состоят из двух больших одинаковых мотивов, поэтому безрукавку достаточно просто связать. Эти мотивы мы вывязываем по схеме: колечко из 4-х возд.п., столбики без н., столбики с 2-мя н., в промежутка между которыми – по 3-и возд.п., ряд столбиков с н., в промежутках между которыми – по 5 штук возд.п., и до конца согласно схеме мотива.

Сборка и отделка изделия

Сшиваем два мотива так, как указано на схеме, оставляя пространство для шеи и рук. Обвязываем проймы и низ столбиками с н., как указано на схеме.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.