Жёлтая ажурная салфетка спицами

Жёлтая ажурная салфетка спицамиСалфетки можно связать не только белым цветом, но и любым другим, который будет лучше вписываться в ваш интерьер. Эта модель - одна из самых простых и самых эффектных. Поэтому если вы только начали осваивать это тонкое искусство, то наше описание поможет вам разобраться во всех тонкостях.

Салфетки можно связать не только белым цветом, но и любым другим, который будет лучше вписываться в ваш интерьер. Эта модель - одна из самых простых и самых эффектных. Поэтому если вы только начали осваивать это тонкое искусство, то наше описание поможет вам разобраться во всех тонкостях.


Уровень сложности:
4(5).

Размер: 26х26 см.

Вам потребуется:

Материалы: 25 грамм тонкой хлопковой или вискозной пряжи жёлтого цвета, 1000 м/100 грамм.

Инструменты: спицы № 1,5, крючок № 1,2.

Техника вязания: вязание ажурного узора по схеме спицами, жемчужный узор, кайма крючком по схеме.

Плотность вязания: свободная.

Схемы вязания

Вяжем элементы

Наберём на спицы 64 петли, свяжем три ряда жемчужным узором, затем крайние петли продолжим вязать жемчужным узором, между ними вяжем ажурный узор по схеме = 5 раппортов. Раппорт в высоту свяжем пять раз, затем снова закончим тремя рядами жемчужного узора. Игра в слоты на бездепозитные бонусы может быть абсолютно бесплатной.

Сборка и отделка изделия

Обвяжем салфетку по периметру одним рядом СТБН, затем одним рядом СТСН, после этого свяжем крючком кайму по схеме. Салфетку подкрахмалим, приколем к ровной поверхности булавками по периметру и подсушим.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.