Аппликация крючком Кошечка

Аппликация крючком КошечкаАппликации - это прекрасная идея для декора множеств вещей и не только. Например, они часто бывают необходимы, если ребёнок повредил какую-то часть свитера или джинсов. Не всегда готовые аппликации бывают нужного размера, поэтому выручит аппликация связанная вручную.

Аппликации - это прекрасная идея для декора множеств вещей и не только. Например, они часто бывают необходимы, если ребёнок повредил какую-то часть свитера или джинсов. Не всегда готовые аппликации бывают нужного размера, поэтому выручит аппликация связанная вручную.


Уровень сложности:
3(5).

Размер: 7-8 см.

Вам потребуется:

Материалы: остатки пряжи серого или коричневого цвета, несколько золотистый пайеток, две бисеринки, чёрные нитки мулине для вышивки, кусочек атласной ленточки для бантика.

Инструменты: крючок № 1,75.

Техника вязания: вязание крючком по схеме.

Плотность вязания: свободная.

Схемы вязания

Вяжем элементы

Начало вязания аппликации - от головы кошечки, которую вяжем из 4 ВП замкнутых в кольцо. Затем вяжем по схеме ушки, туловище и хвостик.

Сборка и отделка изделия

Готовую аппликацию обвязываем одним рядом СТБН. Затем нитками мулине чёрного цвета вышиваем усики и ротик. Аппликацию отпарить утюгом, пришить две бисеринки на месте глазок, бантик и пайетки на шейке.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.