Мужская рубашка вышитая своими руками – лучший оберег мужу

08.04.2020 10:21

Мужская рубашка вышитая своими руками – лучший оберег мужуНе зря раньше, в старину любая женщина могла и сшить что-нибудь и вышить, да и связать полезную вещичку для детворы, практичную и красивую. Наверняка, сегодняшние женщины так же смогут это сделать без особого труда – ведь хитрости особой тут нет никакой.

Не зря раньше, в старину любая женщина могла и сшить что-нибудь и вышить, да и связать полезную вещичку для детворы, практичную и красивую. Наверняка, сегодняшние женщины так же смогут это сделать без особого труда – ведь хитрости особой тут нет никакой.

Правда, без одного условия тут не обойтись. Нужно очень большое желание, иначе дело отбросится в сторону при первых же сложностях.

Купить готовую рубашку или сшить самой

Шить самой рубашку не так просто, особенно, если выкраивать её по современным меркам. Поэтому есть два выхода. Сшить рубашку по старославянской выкройке, которую легко можно найти в интернете или купить готовую рубашку, нужного размера и фасона. Но только обязательно одного тона, желательно светлую, что бы вышивка смотрелась на ней привлекательно.

Если вы деловой человек, можете совместить приятное с полезным, и в перерыве между творчеством почитать преимущества одного из вариантов инвестирования памм счета отзывы. Для тех, кто не знает памм счета – это вид управления, когда доверительное лицо управляет процентным распределением денежных средств между вкладчиками самостоятельно.

Выбор рисунка

Рисунок также легко найти в и интернете. Учесть нужно не только визуальную красоты вышивки, но и узнать смысловую нагрузку, которую несёт тот или иной символ. Желательно подбирать оберегающие и общие символы, что бы ненароком не навредить любимому.

После выбора рисунка или набора символов, возьмите большой лист в клеточку, желательно формата А4 и нарисуйте часто повторяющийся фрагмент рисунка на бумаге. Из расчёта – 1 клеточка – 1 крестик. Это понадобиться для вышивания, так легче будет ориентироваться, и вы не сделаете ошибку.

Теперь осталось узнать что нужно для вышивания, купить в магазине необходимый материал и приступать к творчеству. Канву наметайте к рубашке, чтобы она не скользила и не испортила рисунок. Нитки выбирайте хорошего качества, проверьте их на предмет линьки. Обидно будет, если рубашка окрасится в цвет ниток при стирке размытым пятном. Следите, чтобы ткань не натягивалась, не морщилась, в таких случаях лучше использовать пяльце.

Всё готово – приступаем к творчеству

Наступает самый приятный момент. Вы получите незабываемые впечатления от своей же работы, точнее творчества. Вы сможете успокоить нервы во время вышивания, обдумать в спокойной обстановке текущие дела, помечтать.

Кстати, за вышиванием очень хорошо загадывать события, очень часто они сбываются. Можете думать о том, как приятна эта рубашка будет для человека, которому вы её вышиваете. Как она будет оберегать его, дарить ему здоровье.

Можете петь при вышивании. Можете слушать приятную музыку. Все эти эмоции впитает в себя ваша вышивка, поэтому нельзя проявлять злость и обиду, когда вы заняты таким творчеством. Да они и не проявляются. Творчество облагораживает человека, принося ему душевный покой и уют.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.